8月1日・2日「東林間サマーわぁ!ニバル」に出演します!
- 日程:8月1日(土)18:00〜21:00
西演舞場(7) スタート!
- 日程:8月2日(日)17:30〜21:10
東駅前演舞場(3)スタート!
詳しい地図はこちらから…(7)(3)それぞれの詳細場所がわかります。
コース順序は
スタートの西演舞場(1日スタート位置)→神社前演舞場→西中央演舞場→ビオラ演舞場→本部会場→西駅前演舞場→東駅前演舞場(2日スタート位置)→東中央演舞場→ハープ演舞場→スタートの西演舞場へと11箇所の演舞場を回ります。
新宿から来た小田急線は、相模大野駅で小田原線と江ノ島線に別れます。
東林間駅は小田急江ノ島線で相模大野駅から一つ目の駅です。
東急田園都市線の場合は、終点中央林間で小田急線に乗り換え、江ノ島線上り方向へ、やはり一つ目の駅です。
(東林間に急行は停まりません。ご注意下さい。)
※公式ホームページより引用